Los 1038
Hartung, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Leipzig, 1904 - Antibes, 1989Blattgröße: 105 x 75,5 cm, R.
Ohne Titel. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.